Apéritif estival
-
Sirop brut de rose bio -
Sirop brut de fleur de sureau bio -
Sirop brut de mojito bio -
Sirop brut de basilic bio -
Sirop brut de fruit de la passion bio -
Sirop brut de violette bio -
Sirop brut de menthe bio -
Boisson bio gazeuse à l’infusion de zestes de citron - canette -
Boisson bio gazeuse yuzu infusions de gentiane et de bergamote - canette -
Concentré de gingembre bio -
Concentré de yuzu bio -
Jus de framboise gourmande et note de balsamique bio -
Jus d'ananas exubérant et touche de sauge Jus d'ananas exubérant et touche de sauge
Jus d'ananas exubérant et touche de sauge
4,50€18,00€/l•250ml -
Coffret de sirops découverte -
Sirop framboise, rose et pomme -
Infusion glacée bio citron vert gingembre Bio VeganInfusion glacée bio citron vert gingembre
Infusion glacée bio citron vert gingembre
3,90€15,60€/l•25cl -
Infusion glacée framboise menthe -
Jus de tomate rouge -
Nectar de poire williams -
Nectar de mangue -
Nectar de pêche blanche VeganNectar de pêche blanche
Nectar de pêche blanche
Prix promotionnel 4,90€ Prix régulier 4,95€14,85€/l•33cl -
Olives Picholine du sud de la France -
Noix de cajou saveur truffe de Tata Arlette -
Gressins au sarrasin et romarin